Интерьеры квартир

Современные стили интерьеров квартир


Наши проекты полностью отвечают запросам заказчиков

Студия интерьера Людмилы Пожидаевой – это творческий, успешный, дружный коллектив, который создал множество проектов интерьера квартир и загородных коттеджей. Мы с пониманием и вниманием относимся к каждому из своих заказчиков, которые хотят воплотить в дизайне интерьера своего жилища свой собственный индивидуальный стиль и свое видение мира. Любое Ваше желание с помощью наших профессионалов будет претворено в жизнь, ведь у каждого из наших сотрудников огромный творческий потенциал и большой опыт успешной работы.

Перед началом ремонтных работ необходимо продумать дизайн интерьера. Желательно для начала посмотреть, что получится в итоге. Выбранные стили интерьера определят выбор отделочных материалов и мебели. Для начала поделитесь с нами своими мыслями по поводу того, каким Вы хотели бы видеть свой дом. Наши специалисты с помощью специальных компьютерных программ создадут дизайн проект, после утверждения, которого останется только воплотить все Ваши мечты в жизнь.

От правильности выбора стилевого решения интерьера Вашей квартиры будет зависеть Ваше настроение и комфорт проживания, поэтому к этому вопросу необходимо подойти со всей серьезностью, и мы обязательно поможем Вам. В каждый свой проект наши специалисты вкладывают не только все свои профессиональные знания, но и частичку души, ведь это не просто их любимая работа, которую они умеют делать на отлично, но и образ жизни.

Создание дизайна интерьера собственной квартиры – это многогранный, увлекательный, но достаточно длительный процесс, в котором нет мелочей, продумать необходимо все до мельчайшей детали. Мы знаем, как помочь Вам в этом. И когда результат будет, достигнут, Ваша квартира, в которой Вам будет уютно и комфортно, встретит Вас во всем великолепии.

Создайте свой дизайн интерьера, который наиболее близок Вашему характеру



Классический стиль интерьера

Классический стиль по праву считается наиболее универсальным. Ему свойственны элементы парадности и несколько сдержанный декор. В этом случае детали дизайна интерьера очень гармонично сочетаются друг с другом, и все выглядит очень насыщенно.

Классический стиль интерьера квартиры

Интерьер в стиле Хай-тек

В настоящее время достаточно популярным считается стиль хай – тек, представляющий собой сочетание комфорта и техники. Упор в основном делается на то, чтобы показать современные технические достижения.

Дизайн интерьера в стиле Минимализм

Многим нравится оформлять помещения в стиле минимализма. В основном, этому направлению отдают предпочтение деловые люди.

Дизайн интерьера в стиле Минимализм

Интерьер квартиры в стиле Кантри

Много почитателей и у стиля кантри, как правило, его выбирают для дизайна интерьера кухни. Мебель, обычно, выбирается деревянная или плетеная.

Интерьер квартиры в стиле Кантри

Интерьер в стиле Модерн

Модерн характеризуется использованием плавных очертаний в дизайне.

Интерьер в стиле Модерн Интерьер квартиры в стиле Модерн

Самое главное выбрать тот стиль, в котором Вам будет приятно жить. В настоящее время вполне допустимо некоторое смешение стилей.

Мы поможем подобрать Вам мебель и все детали интерьера, которые собранные вместе в одном помещении, будут гармонично дополнять друг друга. Останавливаясь на одном стиле, самое главное не ошибиться в своем выборе. Поэтому так важно обратиться за помощью к профессионалам.

Если посмотреть в словарь Даля, то стиль определяется, как вкус или образ, а мы под этим словом понимаем единство художественного оформления в целом. Дизайн интерьера помещения складывается из следующих составляющих:

- оформление пола, стен, потолка;

- наполнение помещения предметами (мебель, техника);

- создание определенной психологической атмосферы.

Счастливые обладатели тех интерьеров, которые мы помогли создать, уже живут в своих квартирах в полной гармонии с собой и окружающим миром. Теперь мы ждем Вас.