Стоимость дизайна квартиры.

Уникальный интерьер от дизайн-студии Людмилы Пожидаевой

Планирование внутреннего убранства квартиры – это не просто ремонт. Это продуманный, неповторимый интерьер помещения, который делают дизайнеры по индивидуальным заказам. Наша студия за время своей работы создала много различных оформлений квартир и комнат. Чтобы узнать стоимость дизайна квартиры , вы можете позвонить нам по телефону или посетить офис. Профессиональные архитекторы воплощают в жизнь самые смелые и интересные идеи. Нам под силу различные направления этой деятельности.


Стоимость разработки проекта 2000 - 4500 рублей за 1 метр квадратный
в зависимости от сложности проекта.

Почему стоит обратиться в нашу студию

Если вы решили заказать разработку убранства интерьера, но еще не уверены, куда стоит обратиться, посмотрите фото разработанных нами комнат. Роскошные интерьеры, в каждом из которых красота и шик сочетаются с функциональностью и удобством, заинтересуют каждого. И, несомненно, работа дизайнера поможет Вам снять с себя груз лишних, ненужных забот. Тем более что профессионал лучше знает свое дело и быстрее справится с поставленной задачей.

Мы работаем с различными материалами. Поэтому в зависимости от Ваших предпочтений сможем отлично вписать в интерьер мрамор и лепнину. Наша сплоченная команда профессионалов всегда следит за модными тенденциями, но не забывает и о классических традициях в интерьере.

Если Вы отдаете планировку обустройства квартиры в руки специалистов, то получите комфортно организованное пространство, в котором уютно будут чувствовать себя все члены вашей дружной семьи, а стоимость дизайна квартиры Вас порадует своей доступностью. Мы также занимаемся индивидуальными проектами для отдельных комнат, ориентируя работу на проживающего в ней человека. Цветовая гамма комнат также обговаривается с клиентом и подбирается в зависимости от ее назначения. Мы обязательно подсказываем, какой цвет предпочтительнее в том или ином интерьере, но последнее слово всегда остается за заказчиком.

Наши дизайнеры отлично справляются с зонированием пространства, разделяя комнату на разные зоны по назначению, особенно когда одна комната несет в себе несколько функций. Также мы прорабатываем освещение в помещении и предлагаем соответственно прокладку электричества, наполняем комнату мебелью и расставляем ее.

Мы не просто разработаем макет, но и предоставим Вам подробный фотоотчет комнат, чтобы вы могли легко представить себе вид будущего интерьера.

Как определить стоимость работ

Если заказ для Вас дело уже решенное, то остается определиться с нюансами. Вы можете планировать обустройство всей квартиры или дома в целом, или заниматься поэтапно, заказывая каждую комнату отдельно. Стоимость дизайна квартиры рассчитывается за метр квадратный площади. Цена также зависит от объема работы профессионала, так как проект может быть упрощенным, т. е. содержать только эскизы или, наоборот, предполагает работу под ключ с внесением коррективов заказчика после просмотра 3D фотоотчета.

Какой вид услуг выбрать зависит от Вас и результата, который вы хотите получить. Но ясно одно, что наши дизайнеры с радостью возьмутся за Ваш заказ независимо от его объема.