Стоимость разработки проекта 2000 - 4500 рублей за 1 метр квадратный
в зависимости от сложности проекта.

В ы построили новый дом, приобрели новую квартиру или задумали преобразить свое прежнее жилье, всегда встает множество вопросов: как сделать его красивым и уютным, как спроектировать пространство так, чтобы было удобно всем домочадцам? Как подчеркнуть индивидуальность Вашего дома или квартиры, создать там атмосферу комфорта, в каком стиле лучше оформить помещение и какую мебель подобрать? Существует еще множество вопросов, с которыми сталкиваются люди, решившиеся заняться обустройством своего жилья. Но наша интерьер студия готова помочь Вам в этих непростых вопросах. В нашей компании работают профессиональные архитекторы-дизайнеры, которые в кротчайшие сроки сделают для Вас дизайн проект Вашего жилья.

А что же такое дизайн – проект, и чем он может помочь в Вашей непростой задаче? В дизайн – проект входит перепланировка помещения, проработка напольных покрытий, план потолков, план светильников, выключателей и электрических розеток. Подбор и расстановка сантехнического оборудования, раскладка плитки по стенам. Усилиями интерьер студии разрабатывается стилистическое и колористическое решение интерьера. Подбирается мебель, текстиль и аксессуары. Так же по желанию клиента делается 3D визуализация помещения. Это позволяет заказчику увидеть, как будет выгладить его будущий интерьер еще до начала ремонта.

Н аша компания работает с итальянскими мебельными фабриками, с каталогами которых Вы можете ознакомиться в нашем офисе. Мы поможем Вам сориентироваться в широчайших предложениях мебельных фабрик и выбрать ту мебель, которая подходит именно Вам.

Р абота с дизайнером начинается с обсуждения, какой бы интерьер Вы хотели видеть у себя дома, разрабатывается стилистическая концепция Вашего будущего жилья. Затем, дизайнер получает от Вас техническое задание и выезжает к Вам на замеры.

С ледующий этап работы состоит в разработке чертежей: дизайнер вычерчивает план помещения - интерьер квартиры студии , на плане делает несколько вариантов перепланировки. Вы выбираете самую удачную планировку, и она принимается, как основная. Далее, на этом плане осуществляется расстановка мебели, необходимая Вам в этом помещение. Исходя из этого, чертится план светильников, розеток, выключателей. Делаются планы потолков и планы напольных покрытий. На этом этапе выбираются отделочные материалы для пола, потолка, стен, а так же двери и декоративная лепнина. Далее, можно приступать к выбору мебели. Это не простая задача, учитывая тот огромный ассортимент, который может предложить Вам наша компания. Все фабрики Италии к Вашим услугам.

Н е забываем мы и про световое решение квартиры или дома. Грамотно продуманное освещение создает определенную атмосферу в помещении. А великолепные люстры, торшеры, бра и настольные лампы, которые мы можем привезти для Вас от лучших итальянских фабрик, специализирующихся на производстве и изготовлении осветительных приборов, придадут Вашему интерьеру благородство и стиль.

З аключительный этап создания интерьера всегда очень приятен, но не менее важен, чем предыдущая работа. Продумывается драпировка помещения, подбираются аксессуары для интерьера: вазы, картины, зеркала, часы.

П осле того, как работа над Вашим интерьером будет закончена, Вы получите стильный, неповторимый, уютный интерьер, комфортный для проживания Вас и Вашей семьи.

Элитная отделка потолков, стен, эксклюзивная мебель Италии, чудесный дом в исполнении мастеров